Стипендии

Список претендентов на именные стипендии за особые успехи в научно-исследовательской, учебной и культурно-массовой работе
на 2014-2015 учебный год:

Кандидат на получение стипендии Президента РФ на 2014/2015 уч.г.:
Бедарева Юлия Андреевна
, 5 курс факультет социальной работы, педагогики и психологии (специальность «Социальная работа»).

Кандидаты на получение стипендии Правительства РФ на 2014/2015 уч.г.:
Корепина Татьяна Андреевна
, 5 курс факультет прикладной математики, компьютерных технологий и физики (специальность «Информатика»).
Карачева Нина Николаевна, 2 курс филологического факультета (направление «Педагогическое образование» профиль «Языковое образование»).

Кандидаты на получение стипендии Губернатора Вологодской области на 2014-2015 учебный год:

Архипова Анна Николаевна 5 курс факультет социальной работы, педагогики и психологии
Бушуева Елизавета Алексеевна 5 курс  естественно-географический  факультет
Коробицын Денис Эдуардович 5 курс исторический факультет
Кузина Наталья Михайловна 4 курс филологический факультет
Куликович Катерина Вячеславовна 5 курс факультет иностранных языков, культуры и искусств
Лаптева Екатерина Дмитриевна 5 курс факультет иностранных языков, культуры и искусств
Лопичева Ольга Георгиевна 5 курс  естественно-географический  факультет
Мальцев Альберт Дмитриевич 5 курс исторический факультет
Мальцева Мария Александровна 4 курс филологический факультет
Нестерова Дарья Владимировна 4 курс факультет прикладной математики, компьютерных технологий и физики
Поставничий Юрий Сергеевич 4 курс факультет прикладной математики, компьютерных технологий и физики
Смирнов Никита Алексеевич 5 курс факультет физической культуры
Соловьева Валентина Николаевна 5 курс факультет  социальной работы, педагогики и психологии
Стрешнев Егор Евгеньевич 4 курс факультет прикладной математики, компьютерных технологий и физики
Щенникова Дарья Алексеевна 5 курс факультет иностранных языков, культуры и искусств
Шиловская Ольга Петровна 5 курс юридический факультет